Документы

kids read
Ф.И.О. Должность Наименование учебного учреждения Номер документа Образование, должностной оклад Дата найма на работу
образов категор. дата присвоения 
Тарификация персонала отделения психолого-педагогической помощи (код 05)
1 Атрощенко Татьяна Петровна воспитатель Куйбышевское педагогическое училище ИТ 221321 первая 22.06.2017 15.12.2008
2 Асанова Екатерина Борисовна воспитатель Новосибирский государственный педагогический университет обучается на 5 курсе     13.05.2019
3 Ахмедзянова Альфия Асхатовна педагог дополнительного образования Казахский государственный Национальный университет Аль-Фараби ФВ 672734 первая 22.06.2017 30.01.2008
4 Бондарева Галина Алексеевна воспитатель Новосибирский государственный педагогический институт ПВ 501148 первая 13.10.2014 01.09.2015
5 Бочкарева Ольга Ивановна воспитатель Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко СБ 5339488 первая 18.12.2015 03.07.1995
6 Белоусова Любовь Николаевна помощник воспитателя Профессионально -техническое училище № 27 г. Новосибирск А 116144     25.12.2018
7 Белоус Екатерина Сергеевна помощник воспитателя Профессионально -техническое училище № 28 г. Молодогвардейска АН 23616365     22.02.2019
8 Вешкина Юлия Евгеньевна воспитатель Болотнинское педагогическое училище СБ 0589741 первая 18.12.2015 11.02.2002
9 Водолажная Лариса Викторовна педагог-психолог Новосибирский педагогический государственный институт 1 054 080 000 259 первая 18.12.2015 03.03.2010
10 Гришина Анастасия Юрьевна помощник воспитателя Новосибирский химико-технологический колледж 1 154 240 514 341     07.12.2018
11 Грибанова Надежда Михайловна воспитатель Болотнинское педагогическое училище СТ 693075 первая 04.04.2017 19.06.1998
12 Дериглазова Наталья Сергеевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 1803491     10.07.2006
13 Дрогалина Ольга Николаевна воспитатель Ставропольский государственный педагогический институт  ВСВ 1248480 первая 28.02.2014 22.09.2014
14 Дубакина Татьяна Николаевна (совм) методист Московский государственный педагогический институт РВ 513782 высшая 19.09.2017 03.12.2018
15 Елтышева Ольга Владимировна помощник воспитателя Средняя школа       19.07.2017
16 Ефанова Наталья Николаевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСВ 1500537 первая 25.04.2014 04.04.2011
17 Жевнерович Наталья Николаевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ДВС 0034602 высшая 25.12.2014 26.06.1998
18 Жевнерович Наталья Николаевна педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический государственный институт ДВС 0034602     01.09.2018
19 Искакова Екатерина Владимировна помощник воспитателя Среднее профтехучилище №66 г. Новосибирск Г 865192     01.02.2019
20 Киселева Елена Юрьевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ДВС 0034315 первая 25.04.2014 02.02.1998
21 Комарова Лариса Петровна помощник воспитателя Балтинская средняя школа А 5517764     14.02.2019
22 Корза Надежда Юрьевна воспитатель Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко СТ 082752 первая 18.12.2015 11.02.1998
23 Коротеева Татьяна Степановна педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко РТ 105079 первая 21.06.2017 21.04.2008
24 Коротеева Татьяна Степановна (вн.совм.) педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко РТ 105079 первая 21.06.2017 09.01.2014
25 Корягина Татьяна Михайловна помощник воспитателя Ояшинское ПУ 78 21413     26.01.2019
26 Краснов Сергей Владимирович (совм.) педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический государственный университет КB 99108 высшая 27.11.2017 12.05.2014
27 Кутиева Ирина Николаевна помощник воспитателя Среднее специальное училище № 42 г. Новосибирска Г 969823     16.01.2019
28 Кучинская Наталья Викторовна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 040913612 первая 25.04.2014 15.11.2011
29 Кучинская Наталья Викторовна (вн.совм.) педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 040913612     07.02.2014
30 Курдакова Любовь Владимировна помощник воспитателя СПТУ 96 54 НН 0011527     19.07.2017
31 Лакизо Ирина Леонидовна старший воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 3523066     19.02.2019
32 Лакизо Ирина Леонидовна (совм.) учитель-логопед Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 3523066 высшая 25.12.2014 19.02.2019
33 Литовко Светлана Викторовна воспитатель Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко РТ 105659     11.07.2005
34 Маланова Елена Валерьевна воспитатель Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко СБ5339495 первая 24.11.2017 02.02.1998
35 Матанцева Татьяна Дмитриевна старший воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 3523029 высшая 25.12.2014 04.06.1996
36 Мергалиева Оксана Сергеевна педагог-психолог Кыргызский государственный педагогический университет им. И. Арабаева МВ11747     03.04.2018
37 Непряхин Анатолий Александрович (совм.) педагог дополнительного образования Казахский институт физической культуры ПВ 066219 высшая 2015 11.10.2007
38 Некрасова Ольга Владимировна помощник воспитателя ПУ № 76 54 НН № 0001624     11.01.2019
39 Пинайкина Елена Васильевна воспитатель Болотнинское педагогическое училище СБ 0514886 первая 27.01.2015 23.09.2014
40 Реснянская Оксана Геннадьевна воспитатель Болотнинское педагогическое училище ПТ 163419 первая 17.12.2015 02.09.2014
41 Сабитова Светлана Валентиновна  учитель-дефектолог Новосибирский государственный педагогический университет обучается на 5 курсе     07.03.2019
42 Стешковская Елена Александровна воспитатель Новосибирский государственный педагогический институт  Архивная спр № 15 от 31.01.2011     06.05.2019
43 Семенов Анатолий Федорович педагог дополнительного образования Канское педагогическое училище МТ 4099654 высшая 25.12.2014 02.07.2013
44 Семенова Елена Игоревна (осн.) учитель-дефектолог Иркутский пкедагогический институт ПВ 420019 первая 28.02.2014 25.08.2014
45 Семенова Елена Игоревна (вн.совм.) учитель-дефектолог Иркутский пкедагогический институт ПВ 420019 первая 28.02.2014 16.01.2017
46 Семикова Валентина Петровна воспитатель Каршинский государственный педагогический институт БI 848837 первая 25.04.2014 04.09.2006
47 Сердюк Людмила Николаевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 3522953 первая 03.04.2017 10.07.2014
48 Скоропупова (Шаврина)Мария Владимировна (совм.) педагог дополнительного образования Новосибирский педагогический государственный институт 10 554 080 005 972     12.10.2016
49 Смирнова Марина Савельевна воспитатель Новосибирская государственная консерватория им. Глинки ЦВ 045076 первая 18.12.2015 08.09.2006
50 Соколова Галина Валерьевна помощник воспитателя Ояшинское ПУ 78 АА 463065     03.12.2018
51 Смолин Денис Викторович  педагог-психолог Российский государственный социальный университет 145988     17.10.2017
52 Солтан Элеонора Геоцинтовна заведующая дневным стационаром временного сод. Новосибирский государственный медицинскийинститут Б-I  488320     16.01.2014
53 Солодовник Кристина Владимировна помощник воспитателя Новосибирский химико-технологический колледж 54 СПА 0009037     25.03.2019
54 Стручаева Валентина Владимировна воспитатель Болотнинский педагогический колледж 54 ПА 0001253     05.10.2011
55 Тарасова Елена Владимировна учитель-логопед Новосибирский государственный педагогический университет ВСГ 3523072 первая 25.12.2014 08.06.1988
56 Тимошенко Ольга Александровна воспитатель Омский государственный педагогический университет  БВС 0799496 первая 04.04.2017 13.06.2013
57 Федорова Анастасия Викторовна воспитатель Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко 1 154 080 016 232     22.02.2019
58 Фисенко Вера Семеновна воспитатель Целиноградское педагогическое училище Ц 495063 первая 27.12.2017 17.11.2005
59 Хлыщенко Ольга Владимировна учитель-логопед Новосибирский педагогический государственный институт КС 13736 первая 04.04.2017 05.06.2013
60 Цветкова Евгения Анатольевна воспитатель Болотнинский педагогический колледж 1 154 242 793 140     12.09.2018
61 Чебыкина Галина Васильевна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ВСГ 1804787 первая 22.06.2017 31.12.2008
62 Шешина Елена Николаевна помощник воспитателя Ояшинская средняя школа А№ 2351080     03.12..2018
63 Шестернина Ирина Ивановна воспитатель Новосибирский педагогический государственный институт ДВС 0622461 первая 12.01.2015 25.08.2014
64 Морозова Ольга Олеговна педагог дополнительного образования Болотниский педагогический колледж 1 154 241 885 023     03.12.2018
65 Балабаева Дарья Борисовна помощник воспитателя ПУ № 22 54 НПА 0001391     03.12.2018
66 Трушкова Розалия Сагдатовна помощник воспитателя Новосибирский педагогический колледж № 2 540 800 000 232     06.12.2018
67 Умеренко Ирина Александровна помощник воспитателя Средняя школа       17.12.2018
68 Хадаханэ Саяна-Марина Эрдэниевна методист Бурятский государственный педагогический институт Р № 881859     03.12.2018
Ф.И.О. Должность Наименование учебного учреждения Номер документа Образование, должностной оклад
образов категор. дата присвоения 
 
1 Воинкова Елена Валентиновна   врач-невролог Читинский государственный медицинский институт ТВ 015575    
2 Гаврилова Галина Ильинична врач-невролог Новосибирский государственный медицинский институт А-I 381820 высшая 2015
3 Евменов Денис Анатольевич врач-педиатр Новосибирский государственный медицинский институт ЭВ 640598    
4 Косихина Тамара Александровна врач-педиатр Новосибирский государственный медицинский институт ИВ 475186 высшая 01.02.2018
5 Першина Татьяна Григорьевна заведующая отделением, врач-педиатр Новосибирский государственный медицинский институт ЭВ 438117 высшая 06.12.2016
6 Попова Елена Анатольевна Ззведующая отделением медицинской помощи детям Ульяновский государственный университет ДВС 0711448    
7 Попова Елена Анатольевна (вн. совм.) врач-психиатр Ульяновский государственный университет ДВС 0711448    
8 Рубцов Дмитрий Вячеславович (совм.) врач-педиатр Новосибирский государственный медицинский институт 1 054 180 963 667    
9 Ульянова Любовь Викторовна заведующая отделением, врач-педиатр Хабаровский государственный медицинский институт ЖВ 313492    
10 Чернышева Лидия Васильевна заведующая медико-социальной частью Новосибирский государственный медицинский институт В-1 450328    
11 Гелашвили Лия Шотаевна врач-терапевт Алтайский государственный медицинский институт ФВ 184698    
13 Алабугина Александра Владимировна медсестра по массажу Новосибирское обл. базовое медицинское училище №1 УТ № 558720 высшая  20.11.2014
14 Аюченко Елена Викторовна (осн.)  медсестра по массажу Семипалатинское медицинское училище РТ-I № 250656    
15 Барулина Марина Николаевна медсестра по массажу Медицинское училище №1 Новосибирского упр. Здравоохранения СТ № 140144    
16 Белаш Татьяна Николаевна провизор Томский медицинский институт ПВ № 459822    
17 Воронкова Оксана Александровна медсестра по массажу Новосибирское медицинское училище № 1 РТ № 132127 высшая  29.02.2016
18 Герт Марина Николаевна медсестра палатная (постовая) Новосибирский медицинский колледж СБ № 5694987 высшая  11.06.2015
19 Горовикова Оксана Валентиновна медсестра палатная (постовая) Новосибирский базовый медицинский колледж СБ №0767036 высшая  22.06.2017
20 Грибанова Людмила Николаевна медсестра палатная (постовая) Тогучинское медицинское училище УСБ № 612978 высшая  23.11.2017
21 Грисман Мария Ивановна диетическая сестра Барабинское медицинское училище Ю № 180981 высшая  27.12.2013
22 Гришина Евгения Геннадьевна медсестра палатная (постовая) Новосибирский медицинский колледж 1 154 040 004 350    
23 Гусева Елена Николаевна инструктор ЛФК Новосибирский базовый медицинский колледж СБ № 5695435    
24 Гусева Елена Николаевна (вн.совм.) инструктор ЛФК Новосибирский базовый медицинский колледж СБ № 5695435    
25 Ерченко Ольга Викторовна   медицинский дезинфектор Новосибирское медицинское училище № 1 ВТ № 395075    
26 Ивановская Ольга Витальевна инструктор ЛФК Новосибирское медицинское училище № 1 КТ № 306444 высшая  27.12.2018
27 Ивановская Ольга Витальевна (вн. совм.) инструктор ЛФК Новосибирское медицинское училище № 1 КТ № 306444 высшая  27.12.2018
28 Киселева Надежда Сергеевна медсестра палатная (постовая) Новосибирский мед колледж 1 154 040 004 354    
29 Кудашова Ольга Петровна  медсестра по физиотерапии Медицинское училище №3 г. Новосибирск Ю № 144613    
30 Малыгина Валентина Сергеевна медсестра палатная (постовая) Медицинское училище №3 г. Новосибирск Х № 439220 высшая  23.11.2017
31 Мигаль Ирина Владимировна медсестра палатная (постовая) Медицинское училище №3 г. Новосибирск ПТ № 221074 высшая  09.03.2017
32 Пельменева Роза Арзамановна уборщик служебных  помещений *      
33 Пырьева Наталья Владимировна  медсестра по физиотерапии Новосибирское медицинское училище № 1 ЕТ № 709577    
34 Савченко Виктория Михайловна медсестра палатная (постовая) Новосибирское муниципальное медицинское училище СБ 1926381 высшая  27.04.2017
35 Смолина Ольга Александровна медсестра по массажу Новосибирский медицинский колледж  11 554 040 004 276    
36 Чернов Владимир Владимирович главный медицинский брат Новосибирское муниципальное медицинское училище № 4 СБ 0717567 первая 07.03.2013