Новостная лента

bus

03 октября 2019 года на базе Ояшинского детского дома-интерната состоялись спортивные соревнования по легкой атлетике.

Соревнования проводились с целью популяризации занятий адаптивной физической культурой и спортом среди лиц с нарушением интеллекта.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял Ояшинский детский дом-интернат совместно с Центром адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области. Ответственность за подготовку и проведение соревнований возлагалась на педагога дополнительного образования А.А.Непряхина.

Непосредственное проведение соревнований осуществляла главная судейская коллегия.

Соревнования личные и проводились по трем возрастным группам в трех возрастных категориях: 12-15 лет, 16-21 год, 22 года и старше среди девушек и юношей отдельно.

Программа соревнований включала в себя:

- бег 60 метров: девушки и юноши;

- бег 300 метров: юноши и девушки;

- бег 1000 метров: юноши и девушки.

Результаты соревнований наших спортсменов:

Корняков Игорь бег на дистанции:

                                      60 м – 2 место;

Тимошенко Андрейбег на дистанции:

                                       60 м – 3 место;

                                       300 м – 2 место;       

                                       1000 м – 1 место.      

Сальникова Кристина бег на дистанции:

                                      60 м – 1 место;

Каплина Аня бег на дистанции:

                                     60 м – 2 место;

                                     300 м – 2 место;

Пеалкиви Дарьябег на дистанции:

                                      60 м – 3 место;

                                      300 м – 3 место;      

                                      1000 м – 1 место;

Жигалев Артембег на дистанции:

                                      300 м – 1 место;

                                      1000 м – 2 место.

Хателишвили Верабег на дистанции:

                                        1000 м – 3 место.

Александров Андрей – бег на дистанции:

                                       1000 м – 2 место.

Поздравляем наших ребят с новыми победами и желаем им высоких спортивных достижений!!!

DSC 1149

 

DSC 1156\

DSC 1164

DSC 1190

DSC 1196