Новостная лента

bus

С 10 по 23 декабря в «Ояшинском детском доме-интернате для умственно отсталых детей» прошел конкурс «Новогодняя фантазия» среди воспитателей и педагогов дополнительного образования.

Конкурс проходил по 4-м номинациям: «Ёлочные фантазии», «Рождественская игрушка», «Новогодние композиции», «Новогодняя открытка». Всего были представлены 44 работы в различных техниках: аппликация, пластилинография, объемное моделирование, выпиливание лобзиком, бисероплетение, квиллинг и др. В конкурсе принимали участие 12 воспитателей и 3 педагога дополнительного образования.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

НОМИНАЦИЯ «Ёлочные фантазии»:

1 место - Кремлев Андрей, 14 лет, работа «Новогодняя ёлочка» выполнена в технике: «Художественное выпиливание лобзиком» под руководством Семенова Анатолия Федоровича, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории.

13 9.01.2019

 

2 место - Буслаев Валентин, 13 лет, работа «Новогодняя ёлочка» выполнена в технике: «Объёмное моделирование» под руководством Бондаревой Галины Алексеевны, воспитателя первой квалификационной категории.

7 9.01.2019

 

3 место - Потапов Данил, 10 лет работа «Новогодняя ёлочка» выполнена в технике «Объёмное моделирование из цветной бумаги» под руководством Корза Надежды Юрьевны, воспитателя первой квалификационной категории.

14 9.01.2019

 

НОМИНАЦИЯ «Новогодняя композиция»:

1 место - Почуев Игорь, 17 лет, работа «Украшение на ёлочку» выполнена в технике «Художественное выпиливание лобзиком» под руководством Семенова Анатолия Федоровича, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории.

15 9.01.2019

 

2 место - Бондаренко Кирилл, 13 лет, работа Новый год» выполнена в технике: «Объёмное моделирование из гофрированной бумаги» под руководством Жевнерович Натальи Николаевны, воспитателя высшей квалификационной категории.

6 9.01.2019

 

3 место - Трегубова Ангелина, 15 лет, работа «Снеговик спешит к нам в гости» выполнена в технике «Аппликация из пластилина» под руководством Шестерниной Ирины Ивановны, воспитателя первой квалификационной категории.

16 9.01.2019

 

НОМИНАЦИЯ «Рождественская игрушка»

1 место - Иванов Александр, 12 лет, работа «Новогодний сувенир» выполнена в технике: «Мягкая игрушка в сочетании с бросовым материалом» под руководством Бондаревой Галины Алексеевны, воспитателя первой квалификационной категории.

10 9.01.2019

 

2 место - Хомякова Наталья, 18 лет, работа «Снеговички» выполнена в технике: «Бросовый материал» под руководством Жевнерович Натальи Николаевны, воспитателя высшей квалификационной категории.

17 9.01.2019

 

3 место - Зайцев Виктор, 18 лет, работа «Рождество Христово!» выполнена в технике: «Выпиливание лобзиком» под руководством Семенова Анатолия Федоровича, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории.

9 9.01.2019

 

НОМИНАЦИЯ «Новогодняя открытка»

1 место - Корнева Елена, 17 лет, работа «Снеговик на катке» выполнена в технике «Пластилинография» под руководством Семиковой Валентины Петровны, воспитателя первой квалификационной категории.

12 9.01.2019

 

2 место - Дюрдювич Руслан, 21 год, работа «Символ года» выполнена в технике «Аппликация из фетра» под руководством Голдобенко Ирины Сергеевны, воспитателя.

8 9.01.2019

 

3 место - Исаева Кристина, 12 лет, работа «Свинья – символ 2019 года» выполнена в технике «Рваная бумага» под руководством Бочкаревой Ольги Ивановны, воспитателя первой квалификационной категории.

11 9.01.2019